Консультации / Гинекология

Что может быть

Здравствуйте. Мы с мужем планируем стать родителями. Цикл не стабильный. Месячные были в сентябре с 7 по 12. Следующие были с большой задержкой с 10 по 16 ноября (ходила на прием во время задержки, поставили беременность под вопросом, выписали Фолибер и сказали придти через неделю, но через несколько дней начались месячные). Следующие были с 14 по 20 декабря. В начале января у меня появилось какое-то странное ощущение. Еще через неделю появились вкусовые пристрастия, отвращение на запахи (особенно на сигаретный дым, хотя сама курю уже давно), заложенность носа, температура тела держалась 2 дня 37.5 (чувствовала себя крайне погано, но потом прошло все), по сей день чувствую что мне очень жарко (открываю окно, хотя на улице сильный мороз). По прогнозу месячные должны были начаться 21 января, но их не было, и сопутствующих симптомов тоже не было (боли в внизу живота и боли груди). Но 23 числа начались месячные, при чем первый и второй день шли как обычно, на третий день были очень скудные, на четвертый и последующие дни уже ничего не было. Сегодня 28 января я сделала тест на беременность, но он отрицательный. На прием только через неделю попаду к гинекологу. Помогите, пожалуйста, подскажите, что может быть?
Добрый день! При задержке менструации в первую очередь сразу надо сдать кровь на ХГЧ, с результатами уже обращаться к врачу, если задержка составила более 7 дней. Сейчас следует пройти УЗИ малого таза и выяснить причину нарушения цикла.