Консультации / Гинекология

Прием БЕЛАРЫ

Добрый день! Принимаю ОК БЕЛАРА уже около полугода. По ошибке начала прием очередной пачки на день раньше положенного срока (т.е. перерыв между пачками получился не 7 дней, а 6). Как бытьь в такой ситуации? Продолжать прием как обычно и далее по окончании упаковки 7-дневный перерыв? Спасибо!
Здравствуйте! Продолжайте приём по прежней схеме. Ничего страшного не случилось