Консультации / Стоматология

Что делать с молочными зубами

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. За последние 1,5 года почернели и искрошились почти все зубы, в начале лечили, но при лечении по немногу отказывалась эмаль, стоматолог сказала что это происходит из-за белого налёта на зубах. Потом перестали держаться пломбы и перестали лечить. Делали год назад серебрение но тоже бесполезно. Ребёнок периодически жалуется на зубную боль, да и выглядит это просто ужасно, дочка привыкла уже улыбаться не показывая зубы. Спрашивала очно у стоматолога что делать с такими зубами, но она говорит к 7 годам сами выпадут. Правда ли что остаётся только ждать или их нужно как-то удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так оставлять нельзя! Зачатки постоянных последователей тоже страдают.. Надо либо удалять, либо ставить "колпачки". Найдите врача, который это умеет делать. Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/