Волнуют выделения

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Начала жить половой жизнью. Все половые акты были не защищены. За две недели было 4 партнёра. Последний раз было в пятницу, но с данным партнёром не было никаких проблем до этого в плане иппп. С вчерашнего вечера начал мучить зуд в промежности, беспокоит до сих пор, когда я лежу или сижу, то его как не бывало, как только начинаю двигаться или стоять или ещё чем заниматься снова зудит. После вечернего душа сегодня обнаружила белый налёт без запаха на половых губах и входе во влагалище . Спустя какое-то время на белье появились скудные выделения белого цвета твороженистые, спустя ещё время появились жёлто-зеленые выделения и все с запахом , по-прежнему зудит. Хочу пойти к гинекологу, но должны пойти критические дни с четверга, читала, что лучше идти после этих дней в первые дни цикла. Стоит ли мне переждать эти дни, или лучше не ждать и пойти к врачу сразу как запишут в клинику?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Очень зря Вы не используете презерватив, если меняете половых партнеров настолько часто.Конечно, следует обратиться к гинекологу, не важно в какой день цикла, в Вашем случае лучше как можно скорее.