Консультации / Онкология

Корочка на родинке и трещинки

Здравствуйте, беспокоит родинка на груди, она у меня с самого детства, раз травмировалась. Уже несколько лет на родинке корочка, а щас появились трещинки и корочка потемнела. Подскажите это добро или злокачественная? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вижу веррукозный невус с явлениями кератоза, на зло непохоже. Но для точной диагностики надо показаться онкодерматологу очно, в том числе и для проведения дерматоскопии.