Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте! Сделал мрт ПОП. Помогите пожалуйста поставить диагноз. Опасна ли эта грыжа и как ее лечить? Есть проблемы с онемением левой ноги и нарушением мочеиспускания.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нарушение мочеиспускания - повод к экстренной консультации нейрохирурга.
Загрузились ли данные по мрт? А то мне не видно. Загружал 2 фото.
Ещё раз: нарушение мочеиспускания - экстренная ситуация. Но мы можем ещё посидеть у монитора. Делов-то, нейрогенный мочевой пузырь. А данные-то загрузились, куда ж без них.