Консультации / Стоматология

Отслоение мембраны и костного импланта

После удаления зуба установили имплант одномоментнос удалением, сделали костную пластику положили мембрану и наложили швы . Через 2 нед швы сняли, процесс заживления по словам врача идёт хорошо. После удаления швов остслоился кусок мембраны и под ней белое вещество похожее на пасту ,, предположительно костный имплант . что нужно сделать в этой ситуации? Из за чего произошло остслоение , почему через 2 нед вытекает костный имплант, чем это опасно ? На консультацию к врачу сразу записалась
К вопросу приложено фото
потому что методики костной пластики не гарантируют всегда 100%. что повлекло расхождение швов никто не узнает. нужно думать о последствиях. приживется или нет , 50/50. подождать 2 месяца. если поидет что то не так, вы заметите, тогда и будете решать по месту. мембрана матеоиал закрывает, но скорее всего качественная кость не вырастет.