Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте. Передний зуб 2.1 перелечивала,запломбировали канал после не качественного лечения другим врачом,врач посоветовала сделать резекцию верхушки корня..десна постоянно воспалена. Пародонтолог прописала метрогил дента,споласкивание хлоргексидином,и больше ничего не нужно ответила.. Уже 3 врачей поменяла.. Что здесь не так? Что мне делать?Анонимно. Панорамный снимок до лечения
К вопросу приложено фото
Добрый день, для уточнения диагноза необходимо сделать компьютерную томографию этой области. Причиной воспаления десны может быть также нарушенное краевое прилегание пломбы.