Консультации / Сексология

Фетиши сексуальное расстройство зависимость

Здравствуйте, мне 18 лет, моя проблема заключается в том что что я немогу возбудиться на классический (вагинальный) секс что явно мешает мне начать отношеня с девушками. Моё пристрастие - женское доминирование, мне нравиться подчинение, моральное давление, фут фетиш и боллбастинг, вследствие чего не получается эрекции на нормальный секс. Однажды нелавно я всё же попытался заняться сексом, но столкнулся со своей проблемой, и пришлось включить фантазии чтобы не опозориться. Самостоятельно придумав способ я пытался заниматься самолечением, метод заключался в мастурбации на оригинальный секс через силу, продержался я так месяц, могу сказать что после этого я стал получать оргазм при окончании на классику, но полностью от своей проблемы я не избавился, а скорее теперь просто создал комбинацию. Расскажите какие существуют действенные методы, которые по настоящему избавят меня от этих мыслей и вернут здоровое половое возбуждение???
Здравствуйте! Хочется восхищение своем вам выразить про поиск способов справиться со своей трудностью. Фантазии включать при сексе - это нормально и естественно, фантазии - это не реальное действие, а мысли наши. Если фантазии вас возбуждают, то можете их использовать при сексе. Фантазии только внутри у вас, они никак не мешают партнеру. Достаточно ли вам фантазий для возбуждения или вам необходимо, чтобы партнер стал делать вам больно в реальности? Если вам достаточно фантазий, то можете продолжать делать то, что делаете. Это нормальные фантазии. Если вы ждете от партнера реальных действий, то здесь бы я порекомендовала очную консультацию, чтобы разобраться, есть ли детская травма, откуда идет желание наказания и тп?
Доброго времени суток, извиняюсь за то что не отвечал, так как просто-напросто никак не мог собраться. Знаете на первый вопрос не могу с точностью вам сказать достаточно ли мне исключительно фантазий, понимаете ведь может настать момент когда мне перестанет хватать просто фантазий. Насчет того как это вобще началось у меня есть несколько версий. 1) Не совсем грамотное воспитание, взаимотношение родителей друг к другу. 2) Помню как-то захотелось поискать в интернете видео на данную тематику, в итоге нашёл, а дальше уже пошло-поехало. В любом случае случае мне хотелось бы что-то предпринять поэтому поводу, и хоть как то постараться очистить голову от этих мыслей. Поэтому жду ваших рекомендаций.
Здравствуйте! Наши фантазии на какой-то почве возникают. И хочется вас поддержать, что это пока только фантазии, а не действия. И к тому же, есть женщины, которые любят доминирование над мужчинами, то есть в целом ваша фантазия может даже реализоваться. У меня в списке вопросов есть про женское доминирование, недавно отвечала, можете там почитать про это. Я бы предложила разбираться с отношениями с мамой. Была ли она доминирующей над вами, над отцом? Чтобы вы хотели в ней изменить. Есть такая практика, как письмо. Его не нужно отправлять непосредственно человеку, но это помогает чувства свои из себя вынести. Структура такая: 1) вы пишите все свои чувства к матери, к отцу, к их взаимоотношениям 2) дальше вы пишите, что бы вы хотели вместо того, что было: какой бы хотели видеть мать, отца, их отношения 3) написать себе поддерживающее послание Это практику можно делать несколько раз