анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Такой вопрос: Мне 28 лет, никогда не была беременна, соответственно не было абортов. Половой акт был 20 сентября, начало последних месячных 7 сентября. 4 октября , была маленькая капля...
Анастасия Строкова (Женщина, 24 года)
Добрый день. Была у гинеколога 13.11.14Г., В тот же день сделали узи, беременность 5-6 недель,все в норме, сердцебиение и т.П. Вчера и сегодня заметила что появились слабые светло-коричневые выделения при...
анонимно
У меня беременность 22 недели,пошла не давно в туалет и на т.бумажке увидели сгустки крови но очень маленькие очень испугалась и муж сразу же отвез в больницу.Прошло 3 дня кровенных...
анонимно
Здравствуйте, мне 32 года, первый день последних месячных был 2 января 2013 г. Беременность протекала хорошо, на учет я не вставала, пила витамины Элевит, фолиевую кислоту, вит. Е, йодобаланс. 27...
анонимно
Здравствуйте доктор!Мне 34года в 2007году первые роды прошли с разрывами и эпизиотомией кровотечением ребенок нормальный вторая беременность замерла в феврале 2012года случилось кровотечение выкидыш и ужасная операция-выскабливание срок был всего...
Мария Сулицына
Здравствуйте, у меня 15-ая неделя беременности, сразу после полового акта появилась кровь, одноразово,но достаточно обильно, с небольшими сгустками. Но ни какой боли и неприятных ощущений ни во время акта, ни...
светлана шабайло
У меня 35 недель беременности пугают выделения как сгустки молочного цвета нормально ли это???