Бородавка

анонимно, женщина, 52 года
Удалила бородавку месяц назад супер чистотелом т.е. прижигала. Рана медленно заживает, но осталась припухлость вокруг удаленной бородавки. Она не уменьшается в размерах, при надавливании немного болит. Гноя нет. Мазала левомиколем. Подскажите пожалуйста как убрать эту припухлость ведь уже месяц прошёл? Спасибо

Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. На фотографии не полностью зажившая ранка. Пока не заживет полностью будет побаливать и будет небольшая отечность.

анонимно
Добрый день. Лет 10 назад у меня на руке появились бородавки на руке. Врач выписал лекарство которое изготовили в аптеке.При нанесении на бородавку оно очень быстро высыхает, как лак, и через короткое время бородавки исчезли. Сейчас сново они появились. Подскажите пожалуйста как называется это чудо средство? Благодарю Вас.

Баранник Михаил Иванович
Здравствуйте. Не могу подсказать.