Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Удалила бородавку месяц назад супер чистотелом т.е. прижигала. Рана медленно заживает, но осталась припухлость вокруг удаленной бородавки. Она не уменьшается в размерах, при надавливании немного болит. Гноя нет. Мазала левомиколем. Подскажите пожалуйста как убрать эту припухлость ведь уже месяц прошёл? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии не полностью зажившая ранка. Пока не заживет полностью будет побаливать и будет небольшая отечность.
Добрый день. Лет 10 назад у меня на руке появились бородавки на руке. Врач выписал лекарство которое изготовили в аптеке.При нанесении на бородавку оно очень быстро высыхает, как лак, и через короткое время бородавки исчезли. Сейчас сново они появились. Подскажите пожалуйста как называется это чудо средство? Благодарю Вас.
Здравствуйте. Не могу подсказать.