Консультации / Психология и психиатрия

Есть ли аутизм

Помогите определить,есть ли,аутизм?Родилась в срок,была гипоксия(внутриутробная).Дочь,в последнее время отказывается гулять на площадке,зрительный контакт 3-5 сек. Не выполняет просьбы. Обращенную речь понимает(пойдем кушать,спать,гулять и т.д) Ходим в ГКП на 2 часа(адапиировались месяца 1,5) Не говорит.делали ээг(все чисто),невролог сказал подпитать мозг(пьем пантогам)...сдивигов нет в речи Еще дочь любит играть с маленькими предметами и боится новых мест(например приехали к бабушке в гости,сядет на диван и будет сидеть даже из комнаты не выйдет) Можно ли говорить об аутизме?или ЗППР? Подскажите?
ВОЗРАСТ???
2,5 года
Здравствуйте! Ваша тревога может быть оправдана. Надо тестироваться и на очный прием к психиатру. Даже не в плане аутизма как такового. И без него есть масса всяких вещей.