Консультации / Сексология

Разные нужды у партнёров

Здравствуйте. Мне 22 года, моему любимому человеку 18. Проблема заключается в том, что секс у нас гораздо реже, чем бы мне хотелось, обычно где-то раз в неделю, причём обычно инициатором явлюясь я, и то часто слышу - "Да нет, не хочу, давай в другой раз". Меня это крайне расстраивает, заставляет себя чувствовать нежеланной и нелюбимой, хотя я знаю, что это абсолютно не так. Разговоры на эту тему сводятся к "Ну ты можешь о чём-то другом думать" и "Ну я же тебя всё равно очень люблю", но эффекта не имеют. Подскажите, что можно сделать.
Здравствуйте. Как Вам кажется, молодой человек откызвает Вам из вредности? Я думаю, что ему просто НЕ НУЖНО больше, чем раз в неделю, и он НЕ МОЖЕТ иметь сношения с потерей и сил, и спермы чаще, чем может. Неясно, почему Вы чувствуете себя нелюбимй и т.д., когда мужчина отказывается от секса? Это все равно, что от любви кормить его 10 раз в день, и плакать, когда от демятого, самого вкусного обеда он отказывается. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ: 1. молчать и терпеть. 2. не терпеть, скандалить. 3. мастурбировать, расслабляя себя. 4. склонять партнера к частому петтингу - чтобы недостающую Вам часто сношений восполнять за счет оргазма от ласк мужчины. 5. завести любовника (любовников). 6. расстаться и найти более сильного мужчину. 7. что-нибудь еще (примерно 24 варианта). Это все МОЖНО, а вот что Вы ВЫБЕРЕТЕ - зависит только от Вас самой. Это Ваша ЛИЧНАЯ жизнь. Удачи!