Боль в зубе после удаления нерва

анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день, мне поставили мышьяк в зуб в понедельник 21 числа , в четверг 24 числа вычистили его из зуба , прочистили каналы, и установили пломбу, сделали рентген, все чисто. Всю эту прочистку делали без укола , было больно. После этого боль ещё есть в зубе, на данный момент зуб ещё побаливает , нормально ли это? Сколько дней вообщем может быть боль?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Приложите снимок зуба, на котором "все чисто". Без снимка не возможно дать ответ.