Консультации / Гинекология

Проблема с месячными при приеме ок

Здравствуйте. Принимаю ок первый месяц по назначению врача. Пью с 1 дня начала месячных, пропила 21 таблетку ленденета 20. Сейчас на 3 день перерыва с утра началась обильная мазня кровянистая, а к вечеру вовсе пропали какие либо выделения. Это нормально? Стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Это нормально. У вас адаптационная реакция идёт