Консультации / Хирургия

Боль в коленных суставах

Уважаемый Дмитрий Александрович! Моей дочери 13 лет. (01.01.98).В последнее время она жалуется на боль в коленных суставах. Является ли это серьёзной проблемой,требующей вмешательства врача или я могу рассматривать это как показатель роста,характерный в подростковый период?
Покажите ребенка хирургу и педиатру, без осмотра сказать, что нужно делать, нельзя.