Консультации / Сексология

Когда можно?

Добрый день. У меня вот какая проблема. Мне 24 года, меня воспитывали по принципу "в СССР секса нет". То нельзя, это нельзя, можно только после замужества. Как таковых нормальных отношении с противоположным полом у меня не было, в последнее время появился один, с его появлением у меня начался разгораться не нормальный интерес к сексу. Хочу, очень даже но не могу. Совесть мучает. Что делать? Замужества ждать, очень долго...
Здравствуйте. СССР кончился, когда Вы были еще во младенчестве, так что памяти Ваших воспитателей можно позавидовать. Ответьте сами себе на простой вопрос: Вы чьей жизнью живете - своей или родительской? Мама-папа внушали то, что считали нормальным для СВОЕЙ молодости, а Вы живете в совсем других условиях. Все равно, что мама-курочка учила бы цыплят, как жить в пустыне, а их бы внезапно перевезли в тундру - много им бы пригодилось из маминой науки? ЕСЛИ не сумели и не успели научиться новому, не выживут. То же и с Вами: ситуация изменилась, требования и запреты изменились, так что живите ПО -НОВОМУ, а не так, как прогнозировали родители. И совесть не будет мучить, ЕСЛИ Вы живете как все, а не наособицу. Удачи!