Консультации / Наркология

Тест на наркотики слабая полоска

Употреблял около 3 месяцев регулярно марихуанну. С 3.12.18 перестал . Нарко тест из аптеки (narco check) показывает очень слабую контрольную полоску. Как понимать такой результат ? Если результат отрицательный ,то почему полоска слабая ? Как долго может показываться такая слабая полоска ? Можно ли с помощью каких нибудь пищевых добавок или программ детокса быстро очистить организм?
Здравствуйте! Светло- розовая полоска говорит об отрицательном результате. Для положительного результата нужны две яркие полоски красного или бордового цвета. Но учтите, что каннабиноиды держаться в подкожной жировой клетчатке достаточно долго, от 3-х до 6-ти месяцев. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович