Консультации / Онкология

Появилась черная родинка

здравствуйте, появилась вот такая родинка, сначала кожа была повреждена при бритье,следом появилось это образование, размер чуть меньше 2мм, никак не беспокоит, но в нашем городе нет онколога, очень переживаю, подскажите пожалуйста на что это похоже, может быть какие-то рекомендации есть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии это образование не похоже на родинку. Больше напоминает подкожное кровоизлияние. Оно через пару недель пройдет.