Консультации / Стоматология

Двигаются зубы

Я знаю, что зубы должны немного двигаться вперед и назад, и они у меня двигались всегда. Я даже на это внимание не обращала. Но последние несколько дней мне кажется, что передние зубы двигаются очень заметно и даже как будто задевают рядом стоящие зубы. Весь этот "движ" только на передних четырех. Больше в полости рта ничего не тревожит, зубы мудрости давно уже вышли. Я переживаю, как бы у меня зубы не пошли в сторону или чтобы эта была какая-нибудь болезнь, типа пародонтоза. А, может, это на фоне недавнего стресса из-за экзаменов, либо потому, что я пару раз пользовалась зубной нитью, которая предательски входила в пространство между зубом и десной и ранила меня до крови. Стоит ли бежать к врачу? Или я преувеличиваю масштабы?
Добрый день,если вы считаете ,что подвижность усилилась за последнее время,то лучше показаться стоматологу.