Консультации / Урология

Цистит лечение кормящая мама

Неделю назад началось частое мочеиспускание и изменился цвет мочи резкий запахах и мутный цвет. Выпила Монурал стало немного легче. Но воспрление так и осталось боли появились внизу живота. На прием к урологу сходила выписал Монурал. Анализы и обследования не назначал. Я кормящая мама ребенку 6 месяцев. Возможно необходимо лечение антибиотиками курсом?
Здравствуйте! Лечение курсом антибиотиков возможен, однако чтобы понять, как Вас лечить, Вас нужно обследовать. Цистит далеко не всегда лечится антибиотиком.
Большое спасибо. Уролог только осмотрел на кушетке живот и выписал Монурал. Какое обследование я должна просить у врача?
Когда Вы повторно прийдете и сообщите, что жалобы не ушли, я уверена, врач назначит общий анализ мочи и даже УЗИ мочевого пузыря.