Консультации / Педиатрия

Прививка от кори 9 мес при поездке в грузию

Добрый день. Ребенку 9 месяцев. Запланирована поездка в Грузию, где сейчас вспышка кори. Я (мама) вакцинирована и кормлю грудью. Стоит ли дочь досрочно вакцинировать? (плановая прививка только в 12 мес) Если да, то за какое время до поездки желательно сделать прививку?
Здравствуйте! Досрочно нельзя вакцинировать. Желательно бы отложить поездку, по возможности. Всех Вам благ!