Консультации / Урология

Пупырышки на половом члене

Здравствуйте. Мужчина, 20 лет. Половой контакт был последний раз 7 месяцев назад с девушкой, никаких проблем не было. На днях на половом члене появились какие-то пупырышки или точки. Сначала подумал просто волосяные фоликулы, но что-то не похоже, потому что имеют структуру другую. Думал сначала сами пройдут, но прошел месяц, такое чувство что их стало немного больше, но не факт. Они не болят, не чешутся, мне не мешают, но все равно переживаю решил загуглить симптомы что только не начитался и сифилис, и укусы лобковых вшей. Резюмирую: половых контактов не было последние полгода, моюсь регулярно, последнее время ничем не болел. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото очень сложно сказать, больше всего похоже на папилломы. Рекомендую обратиться за очной консультацией, осмотр обязателен.