Консультации / Неврология

Двоение в глазах

Здравствуйте Сергей Владимирович!Мне 31 год.Все началось 4 года назад,но я не придал особого внимания этому,списывал все на усталось,но стало то случатся все чаще и чаще.Ночью сплю плохо,постоянно просыпаюсь.Утром болят ноги,когда вста с кровати,но проходят через несколько шагов.Через час,два начинает двоится в глазах,тяжесть в голове и слабость в глазах,какбудто пьяный.Проходит все,если приму состояние лежа минут через 15.Поставили диагноз шейный остеохондроз.Мрт головы и сосудов сказали нормальное.Давление в норме,даже при двоение и слабости замерял.Кучу таблеток и уколов выписывали,результата никакого.Шея хрустит,когда вишу на турнике,возникает боль в груди.Что может быть со мной?неужели это из за остеохондроза?Чувствую себя инвалидом,не могу из за этого ездить на автомобиле,ограничен в работе.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти дообследование с целью уточнения диагноза и назначения адекватного лечения и реабилитационных мероприятий. Рекомендуется записаться на приём к нашим специалистам врачам-неврологам, т.к. необходима очная консультация.