Консультации / Стоматология

Опухшая щека

Пару недель назад я решил удалить зуб мудрости, но он пророс под десной и при удалении вышло так, что мне отломили небольшую часть челюсти и впихнули зуб в носовую полость, откуда его вскоре удалили в отделении ЧЛХ. Несколько дней назад щека опухла, не болит, а при нажатии на неё под глазом из лунки начинает течь, я думаю, гной (коричневатого цвета со сладковатым привкусом). Мне нужно обращаться к врачу, или это нормально и само пройдёт?
Здравствуйте! После ревизии гайморовой пазухи, отёки - нормальное явление. Назначал ли Вам врач антибиотики? С уважением, Кирилл Мелихов.
Да, спрей. Я им пользовался, как и положено — но при нажатии на щёку, да и просто её движении, именно из вскрытой десны, где был зуб, течёт.