анонимно, мужчина, 20 лет
Пару недель назад я решил удалить зуб мудрости, но он пророс под десной и при удалении вышло так, что мне отломили небольшую часть челюсти и впихнули зуб в носовую полость, откуда его вскоре удалили в отделении ЧЛХ. Несколько дней назад щека опухла, не болит, а при нажатии на неё под глазом из лунки начинает течь, я думаю, гной (коричневатого цвета со сладковатым привкусом). Мне нужно обращаться к врачу, или это нормально и само пройдёт?
Отвечает Мелихов Кирилл Альбертович
стоматолог-ортопед
Здравствуйте!
После ревизии гайморовой пазухи, отёки - нормальное явление. Назначал ли Вам врач антибиотики?
С уважением, Кирилл Мелихов.