Консультации / Гинекология

ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ КЛАЙРА

Добрый вечер. Принимаю около полугода Клайру по назначению гинеколога. Вчера пропустила 21 таблетку, выпила сегодня вместе с 22. Незащищенный половой акт был 13 января ( прием таблетки был№ 9) . Сегодня позже прочитала что нужно начать новую упаковку. Как теперь пить? Продолжать или начать сегодня новую, но я две таблетки пол часа назад выпила ( 21 и 22)
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку завтра
Спасибо я в этот же день в 23:00 выпила первую таблетку с новой пачки, вторую на следующий день как обычно в 18:00. Знаю что при пропуске таблетки должны начаться кровенистые выделения ( раньше и у меня так было-мазало). По сегодняшний день их у меня нет. Это нормально? Когда теперь должны придти месячные и если их не будет это нормально?
Здравствуйте! Это нормально. По окончанию упаковки
Спасибо Вам за ответ