Консультации / Наркология

Амфетамин и корвалол

Здравствуйте! Вопрос в следующем. С четверга по сегодня употребляла интраназально амфетамин. Около 130-150 мг. Чтобы снять симптомы бессонницы в 04.00 утра примерно выпила 20 капель корвалола смешав их с водой.Уснуть было сложно,состояние сна наяву что-ли или какой-то прерывистый сон отрывками,т.е засыпаю на минут 20 и опять просыпаюсь хотя спать хотелось. Уснула хорошо только ближе к обеду в общей сложности проспав около 8-9 часов. Хочу заметить, что все это веселье сопровождалось совместно с алкоголем(пиво) потеряла просто счет сколько я его выпила. Наверно литров 5 точно.Сейчас сама просто в шоке от осознания всего этого попутно выкурив сигарет 3 пачки за сутки. Сегодня в 2 часа дня опять употребила фен,примерно 50 мг(толлерантности нет в веществу ) и выпила 2 бутылки пива. Сознание чистое, температуры нет.Вопрос, не опасно ли сочетание корвалола с феном,учитывая даже то,что пила я его ночью ?
Здравствуйте! Вероятно, вы знаете о потенциале своего организма, что- то, что позволяет над ним так экспериментировать. Скажу из опыта своих пациентов, наиболее тяжелые и необратимые изменения у людей с очень крепким здоровьем, так как вред не ощущается до самой финальной стадии. Берегите себя. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович