Подозрение на сахарный диабет ребенку 4 5 года

анонимно, мужчина, 4 года
Добрый день! Сдали ребенку анализы (прилагаются). Перед этим за неделю забрали ребенка из дет.сада с рвотой, болел два дня, 5 дней принимали Энтерофурил, обострился атопический дерматит (красные пятна на теле, сухость кожи), через несколько дней по вечерам стал вздуваться живот в области эпигастрии, в результате сдали анализы. Меня очень волнует пониженный показатель С-пептид!!!

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день, Надо просто через пару -тройку недель перебрать.Снижение незначительное. С уважением, Климова Ю.А.

анонимно
Добрый день! Сделали еще анализ Гликированный гемоглобин и повторно с-пептид (прилагается). Посмотрите, пожалуйста!

Климова Юлия Александровна
Добрый день. Для правильной оценки ситуации разумнее адресовать этот вопрос эндокринологам. С уважением, Климова Ю.А.