Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на сахарный диабет ребенку 4 5 года

Добрый день! Сдали ребенку анализы (прилагаются). Перед этим за неделю забрали ребенка из дет.сада с рвотой, болел два дня, 5 дней принимали Энтерофурил, обострился атопический дерматит (красные пятна на теле, сухость кожи), через несколько дней по вечерам стал вздуваться живот в области эпигастрии, в результате сдали анализы. Меня очень волнует пониженный показатель С-пептид!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Надо просто через пару -тройку недель перебрать.Снижение незначительное. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый вечер! Сдали еще гликированный гемоглобин и повторно с-пептид! С-пептид еще ниже стал!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для правильной оценки ситуации разумнее адресовать этот вопрос эндокринологам. С уважением, Климова Ю.А.