анонимно, мужчина, 4 года
Добрый день! Сдали ребенку анализы (прилагаются). Перед этим за неделю забрали ребенка из дет.сада с рвотой, болел два дня, 5 дней принимали Энтерофурил, обострился атопический дерматит (красные пятна на теле, сухость кожи), через несколько дней по вечерам стал вздуваться живот в области эпигастрии, в результате сдали анализы. Меня очень волнует пониженный показатель С-пептид!!!
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
Надо просто через пару -тройку недель перебрать.Снижение незначительное.
С уважением, Климова Ю.А.
анонимно
Добрый день! Сделали еще анализ Гликированный гемоглобин и повторно с-пептид (прилагается). Посмотрите, пожалуйста!
Климова Юлия Александровна
Добрый день.
Для правильной оценки ситуации разумнее адресовать этот вопрос эндокринологам.
С уважением,
Климова Ю.А.