Консультации / Офтальмология

Халязион при грудном вскармливании

Здравствуйте! На двух глазах , на верхних веках появились бугорки, на одном побольше а другой поменьше. Никакой красоты или нарыва не было. Потом визуально уменьшилось, но на ощупь остались как шарики такие. На днях объем опять вернулся, обратилась к офтальмологу, сказали что халязион и прописали мазь тетрациклин, гидрокартизол и капли ципромед. Но в инструкции написано что это все нельзя при грудном вскармливании . Подскажите пожалуйста, как быть и можно ли на что-то заменить? И халязион ли это
К вопросу приложено фото
Добрый день! В нашей клинике не работают с воспалительными процессами, поэтому дать рекомендации по лечению мы не можем. Необходимо обратиться в профильное учреждение.