Консультации / Стоматология

Стоматит или неправильно вырвали корень

Здравствуйте! Неделю назад в стоматологии удалили корень зуба который начал меня беспокоить, когда анастезия стала проходить почувствовала сильную боль под я языком в месте укола, подумав что так и должно быть я терпела ещё 2 дня, боль была сильная не кушать не пить полноценно не могла.Пошла в стоматологию мне сказали что все нормально у меня стоматит начался полоскайте солью рот, тем временем у меня все больше и больше лпухают слюнные железы полоскания не помогают, место где раньше находился Зуб помоему не затянулось незнаю что делать и что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу для проведения ревизии лунки