Консультации / Аллергология и иммунология

Отек глаз после гриппа

Доброе утро!!! Ребенку 1,8 месяцев дня 3 назад он заболел гриппом,поднялась температура 38°-39°. Начали сразу пить антибиотики "Аугментин". А температуру сбила детским "Парацетамолом" позавчера первый раз сбила температуру парацетамолом и целый день вчера вообще небыло темпер. А вечером опять поднялась температура я опять сбила парацетамолом.Спал ночью нормально не просыпался.А сегодня утром я заметила у него отек глаз снизу и сверху..С чем это может быть связано? Опасно ли это?
Да, думаю что необходимо обследовать почки, мочевыводящую систему ребенка и околоносовые синусы