Консультации / Гематология

Высокий ферритин низкие тромбоциты беременность 21 нед

Женщина, 31 год. Высокий ферритин, низкие тромбоциты, беременность 21 нед. Принимает В данное время :) Витамины Элевит Пронаталь, и Йодомарин. Что делать? Опасно ли это. С уважением, мама пациентки.
Добрый день, к сожалению по тромбоцитопениям нужна консультация гематолога. Я гемостазиолог и поэтому ответить по дообследованию не смогу.