Консультации / Стоматология

Язвочка на десне

Неделю назад было покраснение,затем появится непонятный как прыщик, который на следующий день перешёл в язвочку, по немногу разрастается Ребёнку 5 лет Обзвонила 12 стоматологий, до понедельника всё занято
К вопросу приложено фото
Это нестрашный прыщик: называется афтозный стоматит. Это хроническое заболевание. При малейшем падении иммунитета или микротравме возникают болезненные афты..