Стрептодермия на деснах

анонимно
педиатр поставил диагноз стрептодермия на деснах за центральными резцами и язвочки в полости рта так же язвочки на подбородке и над верхней губой.назначили малавит холисал облепиховое масло и нистатин так же уколы цефазолин(от них я отказалась).язвочки стали меньше,а десну разьело.что делать с деснами?они очень опухли и кровоточат.правильно ли поставлен диагноз?и эффективное ли назначение врача?ребенку 1.6года,кушать не может нормально,во сне скребет зубами и с плачем часто просыпается.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! По такому фото диагноз не поставишь.. Мне надо язвы во рту крупным планом.