Консультации / Стоматология

Смена зубов

Добрый день!Моему сыну 10 лет.Стоматолог говорит,что к этому возрасту у него должно смениться 16 зубов,но у него сменились только 10.Не сменились зубы,которые вверху возле передних двух больших,вторые которые.Из-за этого между первыми большая щель.Когда сделали снимок,сказали,что у вторых нет задатков(или зачатков,не помню),поэтому они не сменились.Что нам делать,чтоб у ребенка была красивая улыбка???
Здравствуйте! вам необходима консультация врача ортодонта,скорее всего вам понадобиться ортодонтическое лечение с последующей реставрацией зубов