Консультации / Гинекология

Нет никаких выделений после вакуумного аборта

Здравствуйте, 24.01 сделала мини аборт, на сроке 4-5 недель, врач сказал прошло всё хорошо, сегодня уже 26 число но у меня нет и не было никаких выделений, и тянет низ живота, после аборта прописали пить Цифран, Дизолик, ношпу, противозачаточные любые в моем случаи Силует, пью всё, кроме последнего, на приём к врачу только 31 числа, Подскажите пожалуйста, нормально ли что после мини аборта (вакуумного) нет ни капли крови, и может ли это быть как-то связано с не приёмом Силуета(честно говоря побоялась его пить прочитав инотацию)???
Добрый день! Вам рекомендовали грамотное лечение после прерывания беременности. По поводу выделения - обычно, они бывают, но может и не быть вовсе. На 10 день пройдите УЗИ малого таза, будет ясно, как протекает послеоперационный период.