Консультации / Наркология

прием таблеток.

парню 29 лет,зовут Дмитрий,женат.пьет не часто,но бывает,просто когда пьет уходит из дома,а приходит на следующий день,жена устала от такой жизни,при чем уежает на машине в пьяном состоянии,закодировался уколом помоему 2007 или 2008 году,посоветовали по принимать таблетки эспираль,жена хочет попробовать,но нужна консультация нарколога.пожскажите можно их принимать.заранее благодарю
Препарат можно принимать после осмотра пациента и по назначению врача. Желательна предварительная дезинтоксикация и беседа врача с пациентом, находящимся уже в трезвом состоянии. Речь идет уже о второй стадии алкогольной зависимости. Эспераль, как и упомянутое кодирование, сами по себе, вне системного, комплексного лечения не помогут.