Консультации / Андрология

Что лечить

Мне 26 лет, живу с девушкой. Около 2-х лет периодически посещаю уролога(раз в пол года) симптомы: преждевременное семяизвержение; лёгкое, периодическое жжение в уретре или простате (где-то там); зачастую неполная эрекция; иногда боли в члене после семяизвержения; иногда боль в левом яичке (последне время и в правом бывает); иногда эрекция не наступает вообще. Уролог лечит каждый раз простатит, но лечение не помогает. Лёгкое улучшение наступает, но не надолго. Прописывал свечи, антибиотики, растительные препараты для простаты, массаж. Явного эффекта ничего не даёт. Последнее время с сексом все хуже и хуже. Сдал мазок, обнаружили уреаплазму(слабоположительно). Других анализов не сдавал. Других видимых симптомов, как выделения или сыпь - нет. Диагноз хронический простатит был поставлен после пальпации. Ещё у меня проблема со спиной - грыжа l5-s1 сзади слева 6мм, узелок частично сдавлен. Был у невропатолога, назначил курс восстановления: нестероидные обезболивающие, миорелаксанты, для расжижения крови и витамины. Но это никакого эффекта не дало. Уролог предположил, что причина - спина, после осмотра яичка сказал, что с ним все в норме. Такое чувство, что лечат не то, или не тем. Какие анализы нужно сдать, чтобы точно знать, что лечить? Половой жизни из-за этого можно сказать нет, боюсь за отношения с девушкой.
Здравствуйте. Для того чтобы давать рекомендации, необходимо 1) Вас осмотреть 2) Более детально Вас расспросить и 3) Провести анализ уже имеющихся результатов обследования. Заочно давать рекомендации в Вашем случае не имея всей полноты информации весьма затруднительно.
К сожалению, к вам на прием попасть нет возможности. Может подскажите, какие анализы можно ещё сдать? Также по собственным ощущениям слева лёгкое воспаление придатка, но местный доктор не обратил на это внимания. Если это так, тогда почему антибиотики не помогают, может УЗИ сделать? Подскажите, какие обследования имеет смысл пройти.
я не могу сказать точно что нужно, не видя Вас. Вы даже не приложили не одного анализа и ни одного исследования, поэтому непонятен даже объем проведенного обследования. Я врач, не гадалка и не экстрасенс.