Консультации / Стоматология

Зубки у ребенка 3 лет.

На стадии беременности, примерно в 6 месяцев у меня была температура, принимала парацетамол. Моему сыну 3 года, в период 1,5 лет у сына начали гнить зубы, эмаль как будто с прослоями и светло- коричневого цвета, постепенно весь рот заполнился такими зубками, потом начали ломаться, чувствительные к холодному, передними зубками вообще кусать не может старается кусать задними, врач сказал надо серебрить. Подскажите стоит ли это делать, ведь потом начнут лезнь здоровые зубки и наверное они будут такими же.?
На постоянные зубы серебрение никак не повлияет,а молочные зубы лечить надо