Консультации / Онкология

Онкология лечение после радиологии

Здравствуйте!Моей маме была проведена операция по удалению одной груди,была проведена химиотерапия и радиология.Сейчас назначают Анастрозол в течение 5 лет.Верно ли назначение? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, по данным исследований удаленная опухоль имеет рецепторы к эстрогену и прогестерону. Прием ингибиторов ароматазы (в вашем случае анастразола) показан