Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией и отсутствие сексуального желания

Здравствуйте. Такая проблема. Отсутствует эрекция и нет сильного сексуального влечения. Если как то и получается то быстро кончаю. Сексуальная жизнь не постоянная. Какие анализы посоветуете сдать перед приемом врача-андролога? Спасибо.
Здравствуйте! Требуются анализы, исключающие воспаление (общий анализ и посев секрета простаты) и гормональные нарушения (тестостерон, пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, Т3, Т4, глюкоза, липидный спектр)