Консультации / Неврология

Немеют руки после родов

Здравствуйте. Через 1,5 недели после родов каждую ночь стали неметь руки (роды естественные, делали эпидуральную анестезию). В первые дни к утру онемения проходили (обе руки), в последнее время на левой руке онемевшие пальцы круглосуточно, ночью так же продолжают неметь кисти рук (чаще левая,чем правая). продолжительность проблемы месяц. К врачу пока не ходила, ребёнок маленький, оставить не с кем, находится на ГВ. С чем может быть связана данная проблема, и какие пути решения? Насколько это опасно? Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо провести стимуляционную ЭНМГ верхних конечностей и с результатами обратиться на прием к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.