Консультации / Стоматология

Жжение слизистой в ротовой полости

Добрый вечер, появились какие-то пузырьки мелкие на небе, жжение на слизистой, щеках, как будто опеклась горячим.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо исключить гальванизм, если в полости рта есть металлические конструкции
Добрый день ,металлических конструкций в полости рта нет никаких
Здравствуйте, на фото видно металлическую коронку
Добрый вечер, извините за настойчивость.А какие ещё причины могут вызывать жжение и эти прищички на небе, может подскажите какие анализы сдать? А то у себя в городе обошла 4 стоматологов, никто не знает что это.
Здравствуйте, жжение может быть при кандидозе полости рта, аллергических реакциях
Спасибо за ответ