Консультации / Онкология

Вопрос состоит в том какой препарат Бусерелин депо или Золодекс наиболее эффективен при аденокарциноме простаты

Здравствуйте! дедушке 72 года, поставлен диагноз умереннодифференцированная мелкоацинарная карцинома по Глисону 2+4=6. Заболевание предстательной железы T4NxMx. Прошел 15 сеансов облучения. ПСА до облучения 14,9 после 11. Тестостерон - 11,7 .Теперь предлагают блокировать тестостерон, с помощью гармонотерапии. Назначили на выбор препарат Бусерелин либо Золодекс и таблетки Бикана. Бусерелин и Золодекс по своим свойствам одинаковые, но наверняка есть какие-то подводные камни. Подскажите пожалуйста, какой препарат будет наиболее эффективен в данном случае?
Здравствуйте. Данные препараты одинаково эффективны.