Консультации / Отоларингология

нейросенсорная тугоухость слева 4 степени

Здравствуйте. мне 50 лет,с 2002 года нейросенсорная тугоухость слева 4 степени, лечилась в стационаре в 2002 году. на учете не стояла не у кого. левое ухо не слышить совсем. после выписки сказали контролировать давление. давление 120/70, очень редко бывает 140/70.21 июля 2011 году сначала появился на левом ухе ,стук, методичный как будто трактор работает в голове,в затылочной части. временами появляется этот стук и на правом ухе. в данное время обращатся к местным врачам не имею возможности, так как находятся в отпуске.помогите,пожалуйста какое лекарство пока пить, чтобы убрать это неприятное чувство.заранее блогодарна.
Здравствуйте, Насима. Без уверенности в успехе, принимайте препарат, улучшающий микрциркуляцию. После приезда из отпуска в срочном порядке обратитесь к своему сурдологу или неврологу.