Консультации / Генетика

Результат по скринингу

Доброго времени суток! Мне 28 лет, 18.01.19 сделала первый скрининг, по УЗИ 12недель и 3 дня-все хорошо, а 25.01.19 пришёл результат крови, гинеколог рекомендовала обратиться к гинетику .... до везита к врачу хотела бы воспользоваться вашим советом или рекомендацией, что именно может быть не так по крови, что за отклонения, есть ли они вообще ? Во вложении скрин результата
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выраженных отклонений у вас нет, но итоговый риск получился немного выше среднего (за счёт тенденции к снижению рарр и повышению хгч). Вы можете сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)