Расшифровка анализов

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте. Сдала анализы, в норме ли они?последняя менструация началась 19.12.18, судя по всему, имплантация была поздней, т.к. ПА был за 11 дней до предполагаемой даты след. Менструации

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ соответствует 1-2 неделям беременности, требуется динамический контроль с интервалом 48 часов. Что касается уровня прогестерона, то при отсутствии клинических симптомов (тянущие боли внизу живота, пояснице, кровяные выделения) и анамнеза неудачных беременностей в прошлом, он считается удовлетворительным и коррекции не подлежит. На данный момент вам необходимо принимать препараты фолиевой кислоты и йода. Берегите себя.