Консультации / Урология

Фурункул на члене

Здравствуйте, месяца 3 назад появился под кожей члена шарик диаметром 1 мм, врач сказал что ничего страшного просто что то там закупорилось, не болел не беспокоил. И вот примерно неделю назад я этот как бы шарик чуть придавил и уже на следующий день там все покраснело и приопухло, а также загноилось. 3-4 дня я мазал левомиколем, вроде основная часть гноя сошла, но осталось опухоль и прыщ, понимаю что нужно к урологу, но в посёлке данного врач нет, смогу только через 4 дня, что мне пока делать, чтоб не запустить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. незамедлительно обращайтесь к урологу или хирургу, нельзя запускать данный процесс