Консультации / Офтальмология

Выделение из правого глазика у ребёнка после сна

Ребёнку 5 месяцев. Две недели назад начались выделения из глазика после сна. Выделения не обильные. Два дня протирали раствором фурацилина думали что само пройдёт, но не прошло. В итоги обратились к врачу в местной поликлинике. Не берусь судить врача но он был не многословен. Выписал капли Торбекс. Капали утром и вечером на протяжении трёх дней. Результата не дало. Прочитав противопоказания решили отказаться от капель. Сыпи нету, покраснения присутствуют только после ночного сна, немного припухший. Но в течении дня всё проходит но иногда слезится глаз. И ещё у нас начали резаться зубки 3 дня назад. Подскажите пожалуйста что делать, надежды на наших местных врачей нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Анна! Заочно мы лечение не проводим. Рекомендуем обратиться на очный прием к врачу- офтальмологу. После осмотра будет назначено необходимое лечение.